Владислав Павлович покинул пост главного тренера сборной России по фехтованию и другие новости

поделиться:
27 сентября 2012
размер текста: aaa

Владислав Павлович

покинул пост главного ­тренера сборной России по фехтованию. Причиной отставки послужило неудачное выступление команды на Играх в Лондоне. Федерация фехтования России рекомендовала на эту должность двукратного олимпийского чемпиона Ильгара Мамедова.

Ольга Зайцева

одержала победу в спринтерской гонке на летнем чемпионате мира по биатлону в Уфе. Второй финишировала представительница Украины Вита Семеренко. Всего команда России завоевала четыре золотые медали.

Кори Сандерс

был смертельно ранен грабителями. Бывший чемпион мира в тяжелом весе, победивший в 2003 году Владимира Кличко, получил пулевые ранения в живот и руку и на следующий день скончался в больнице.

Себастьян Феттель

финишировал первым на сингапурском этапе гонок «Формулы-1». Вторым пришел британец Дженсон Баттон из «Макларена», третьим — пилот «Феррари» испанец Фернандо Алонсо. Тем самым немецкий гонщик сократил свое отставание от Алонсо до 29 очков.